Финансовое обеспечение ДОУ

Финансовое обеспечение образовательной деятельности осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на основании закона "Об образовании в Российской Федерации" и закона Амурской области 255-ОЗ от 11.10.13 "О дошкольном, начальном, общем, основном общем, среднем общем и дополнительном образовании в Амурской области"

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)
0 14855047.82 19473394.40 0

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год Поступившие финансовые и материальные средства Израсходованные финансовые и материальные средства

Ccылка на страницу организации на сайте bus.gov.ru